Мир, который так просто принять, но так не просто описать. Мир, в котором сердцу легко и интересно. Мир, покоривший мою душу и ставший моей мечтой. Это он, имеет странное название - Нисаки - но несмотря на это постоянно притягивает меня. Мир магии и новой жизни. Вот что значит для меня этот мир.
Сначала он был просто мечтой, но со временем Нисаки стал для меня всем. Ничего не было столь же прекрасно сколь прекрасен он. Вы подумаете, что я сошла с ума? Возможно вы правы, но в одиночестве ничего не считается сумашествием. Рождая в себе мечту, человек возвращается к жизни. Создавая свой мир, он создаёт новую жизнь. И я создала свой мир, ради новых ощущений. А может это мир захотел чтоб я нашла его, и это лишь его заслуга. Я счастлива находится в нём и чувствовать лёгкость и тепло в сердце. Но почему именно этот мир? Потому что он... Нет определённого ответа на этот вопрос. Возможно именно этого мне не хватало  жизни. И я счастлива находясь на выбранном пути.
Постепенно выростая и познавая нечто новое, я могу радоваться, грустить, любить, ненавидеть, жить... Это моё место и я никогда не позволю ему разрушиться. Пусть я оказалась здесь поздно, но по некоторым данным я могу написать его историю, со всеми пороками и счастьем его.
Началось всё когда-то, в тёмные времена. Боги и Демоны не были в ссоре и многие даже были влюбленны. Люди тогда уже существовали, они были чисты и прекрасны. Их красота не могла сравниться даже со звездопадом. Поэтому  главный Бог запретил остальным влюбляться в людей, дабы не нарушать их жизнь и не порочить их душу.
Но однажды, один из демонов прогуливался по людскому саду с ароматными, только распустившимися цветами, прекрасно ухоженными и удивительно красивыми. Был закат, своим красноватым светом он наполнял сад и беседку в нём. В беседке сидела девушка, волосы которой чёрной волной падали на плечи, глаза которой были ярче янтаря, ресницы которой были столь длинны и густы, что невольно хотелось прикоснуться к ним. Губы же алые и нежные были слегка приоткрыты. Грудь слегка подрагивала от вдохов и выдохов. Прекрасная фигура, одетая в длинное голубое лёгкое платье. Ноги и руки стройные и длинные. Демон затаился за кустом белых роз и начал наблюдать за ней, девушка плакала. Плакала молча, не закрывая глаза, а смотря прямо в даль, за горизонт. Слёзы словно небольшие бриллианты стекали по щекам и, падая на подол платья, таяли.
Демон не смог выдержать восхищения этим существом. С первого взгляда его поразила эта девушка. Он подошёл к ней, присел на одно калено и поцеловал девушке руку.
-Почему ты плачешь?
Девушка испуганно посмотрела на него. Он был высок, красив и притягателен. Тонкие губы его улыбались. Чёрные глаза приманивали девушку. Невозможно было не влюбиться в такого демона. Она немного робко произнесла:
-Моя сестра вышла замуж.
-Разве это плохо? - удивился он.
-Хорошо, конечно. Я очень рада за неё, - спохватилась тут же девушка, смело заглянув в его глаза, - Просто...
Она опустила голову и снова стала печальной.
-Просто что? Не бойся, мне ты можешь рассказать это. Я не стану тебя обвинять.
-Как я могу рассказать что-то человеку, о котором ничего не знаю?
Демон задумался:
-И вправду, как можно поделиться чем-то с человеком, который не знаком тебе. Моё имя Люцифер, я демон. Я такой, какой есть... А как тебя зовут, прекрасное создание?
-Лилиан... - кротко сказала девушка, разглядывая своего собеседника.
-Очень приятно, - демон улыбнулся ещё пленительнее.
Так началось знакомство столь разных по положению существ. Каждый из них старался тщательно скрывать их отношения от людей и богов. Но их любовь была неудержимой, яркой, страстной и нежной одновременно, а ещё магической... В порыве этой любви они натворили много глупостей, но никогда не переставали любить друг друга, и наконец у них родилась дочь... Прекрасная голубоглазая девочка, смех которой заставлял людей улыбаться, а слёзы - плакать. Главный Бог вскоре прознал об этом и кара его была жестока, он приказал уничтожить всех троих, дабы не рушить прекрасный мир, созданный им.
Приказ быстро разнёсся, но демон продумал всё заранее. Он не был столь же могучим, сколько Бог, но был умным и сообразительным. Он создал мир, в который могли пройти лишь существа с демонической магией. Он перенёс туда своего ребёнка и жену. Бог долго пытался проникнуть туда с помощью демонов, но те пошли против его воли и спустились на землю. Каждый из них нашёл себе спутника жизни и населили они этот новый магический мир.